Новости

Наталья Заусаева: Декада приемов населения партией «Единая Россия» показала доверие жителей

10/12/2021

Декада приемов населения, посвященная 20-летнему юбилею Всероссийской политической партии «Единая Россия» подошла к концу. Напомним, началась она 1 декабря в день основания партии. Все 10 дней дистанционный прием москвичей вели парламентарии муниципального округа Москворечье-Сабурово, чаще всего — в помещении местного аппарата Совета депутатов. В числе тех, кто отвечал на вопросы граждан были народные избранники (на фото) Михаил Андрианов, Вячеслав Комаха и Евгения Рябева. Дала старт партийной акции в нашем районе руководитель депутатского корпуса Наталья Заусаева.

— Мы всегда на связи с жителями и во время таких важных мероприятий, и в обычные дни, — сказала она корреспонденту районной газеты «Наше Москворечье-Сабурово». — В этот период к нам поступали обращения, затрагивающие почти все стороны жизни муниципального округа. Люди обращались по поводу капитального ремонта по конкретным адресам, спрашивали совета, как установить во дворе шлагбаумы, предлагали варианты благоустройства дворов и спортивных площадок, и даже — когда нужно ревакцинироваться.

Также Наталья Васильевна сообщила, что звонившие интересовались организацией семейного досуга в зимние праздники и многим другим. В зависимости от вопроса, депутаты давали ответ сразу либо брали проблему на заметку, подключали специалистов. Такая тесная форма работы с населением всегда дает результаты.
— Мы признательны жителям, — заключила она. — Если они делятся своими трудностями, рассчитывая на помощь и поддержку, благодарят за сделанное, значит они нам доверяют.

Фото предоставлено аппаратом Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора