Новости

Наталья Заусаева получила грамоту за вклад в развитие проекта партии «Единой России» «Вверх»

06/12/2021

Образовательный семинар от лидеров мобильного приложения «Единой России» «Вверх» в формате онлайн-встречи состоялся 2 декабря в Московском городском региональном отделении партии. В мероприятии приняла участие глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева. Целью встречи однопартийцев стала выработка новых идей и предложений для усовершенствования мобильного приложения.
— Мобильное приложение «Вверх» оказалось в лидерах топа социальных сетей, — сказала Наталья Васильевна в беседе с нашим корреспондентом. — Проект был запущен менее года назад и за это время успел стать не только инструментом для обновления партийных кадров. Он оказался еще и средством коммуникации, которое позволяет вовлечь в нашу деятельность даже тех людей, которые никогда в своей жизни не ассоциировали себя с «Единой Россией».
Кроме того, глава местного депутатского корпуса отметила, что в приложении зарегистрировались более 250 тысяч пользователей. Активисты и сторонники совершили более двух миллионов добрых дел и получили баллы активности.

Большая часть состоявшегося семинара была посвящена рассмотрению лучших региональных практик применения приложения «Вверх». Участники проекта предложили свои идеи по обновлению и усовершенствованию мобильного приложения.
Приятным завершением его стало вручение грамот активистам от руководителя Исполкома МГРО партии Максима Руднева. Среди тех, кто получил их, была председатель нашего Совета депутатов Наталья Заусаева. Коллеги-муниципальные депутаты и жители Москворечья-Сабурова поздравили Наталью Васильевну с заслуженным поощрением.

Фото предоставлено аппаратом Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Метки: , , , , ,

Выбор редактора