Новости

Наталья Заусаева рассказала о работе с обращениями жителей Москворечья-Сабурова в 2020 году

15/02/2021

О работе с обращениями жителей Москворечья-Сабурова в прошлом году рассказала глава муниципального округа Наталья Заусаева во время ежегодного отчета перед народными избранниками на очередном заседании Совета депутатов.

По словам главы муниципального округа, в 2020 году в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией в городе приемы избирателей проводились в основном в дистанционном формате, жители направляли свои обращения, вопросы и предложения через электронную приемную на сайте органов местного самоуправления, по почте и телефону. Так, в отчетный период в Совет депутатов поступило 27 обращений граждан и 204 письма из различных организаций и учреждений. Еще 18 жителей муниципального округа были приняты Натальей Заусаевой на личных приемах. Депутатами направлено 271 инициативное письмо.

Основные вопросы, волновавшие жителей Москворечье-Сабурова в прошлом году и отраженные в обращениях, касались благоустройства дворовых территорий, содержания и капитального ремонта жилых домов, установки шлагбаумов во дворах, парковок автотранспорта, а также дорожно-транспортной ситуации в районе.

Метки: , ,

Выбор редактора