Новости

Здоровая спина, тонизирующая гимнастика: «Московское долголетие» возобновит деятельность в районе

16/07/2020

Активисты городской программы «Московское долголетие» из Москворечья-Сабурова смогут тренироваться на свежем воздухе с 1-го августа. Подробнее о программе Объединенной редакции интернет-изданий Южног округа рассказали в Территориальном центре социального обслуживания «Царицынский», филиале «Москворечье-Сабурово».

Горожанам организуют занятия по адаптивной и тонизирующей гимнастике, растяжке, а также уроки для здоровья спины, силовые тренировки и суставную гимнастику.

«Начнем с физических упражнений, которые подойдут для тех, кто давно не занимался спортом, упражнения легкие и эффективные», — пригласили организаторы.

Уроки устроят на свежем воздухе с понедельника по четверг еженедельно. Занятия будут начинать в 10:00, 11:30 и 13:00. Адрес тренировок: Борисовские пруды, владение 2.

Чтобы присоединиться к активностям, а также узнать более подробное расписание, обратитесь по номеру телефона: 8 (499) 324-02-65. Кроме того, можно прийти в ТЦСО лично — он расположен по адресу: Каширское шоссе, 60/2.

Напомним, недавно инструктор социального центра перечислил советы, как без ущерба для здоровья вернуться к активной жизни после самоизоляции. Читайте об этом здесь.

Фото: сайт Мэра Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора