Новости

Муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова вновь провели заседание Совета

08/07/2020

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово прошло во вторник, 7 июля, в зале заседаний аппарата Совета на Пролетарском проспекте.

Несколько вопросов повестки дня очередного заседания были посвящены проведению работ по благоустройству территории муниципального округа.

Так, народные избранники согласовали направление средств стимулирования управы района на проведение в текущем году мероприятий по обустройству пешеходного перехода с искусственными дорожными неровностями на улице Москворечье, а также реконструкции спортивной площадки в одном из дворов муниципального округа.

Помимо этого, были внесены изменения в ранее принятое Советом решение о восстановлении витражного остекления в двух домах на Кантемировской улице.

На собрании парламентарии местного самоуправления обсудили вопросы об официальном опубликовании муниципальных нормативных правовых актов и о проведении мониторинга ярмарки выходного дня, а также назначили день очередной проверки организации работы торговой площадки.

Кроме того, был рассмотрен ответ ФГУП «РАДОН» на обращение жительницы микрорайона Сабурово.

Метки: , , , ,

Выбор редактора