Новости

За купленные билеты на МЦД до 8 декабря вернут деньги

27/11/2019

МЦД, станция Царицыно, Фролова, 2611 (1)

Неиспользованный или частично неиспользованный абонемент для проезда по линиям Московских центральных диаметров (МЦД), действующий до 8 декабря, можно вернуть в железнодорожных кассах на станциях отправления или назначения. Об этом сообщили на сайте Центральной пригородной пассажирской компании 26 ноября.

В связи с тем, что проезд по первым диаметрам в течение двух недель — с 25 ноября по 8 декабря — бесплатный, горожане могут вернуть деньги за купленные абонементы. Это касается Белорусского, Савеловского, Курского и Рижского направлений.

Необходимо обратиться с паспортом, билетом и чеком в ж/д кассу на станциях отправления или назначения, либо в кассу вокзала Москвы по маршруту действия абонемента.

Если билет был куплен наличными средствами, их вернут после письменного заявления в претензионной кассе. Деньги за покупку банковской картой придут обратно на счет в течение 30 дней.

Напомним, бесплатный двухнедельный проезд на МЦД ввели после заявления Мэра Москвы Сергея Собянина. Работа турникетов полностью будет налажена за это время.

Метки: , , , ,

Выбор редактора