Новости

Сотрудники МФЦ проинформируют москвичей о капремонте поликлиник

19/11/2019

В трёх московских поликлиниках и двух стационарах создадут советы по защите прав медработников

Специалисты центров госуслуг начнут информировать горожан о проведении капитального ремонта городских поликлиник с 20 ноября. Медучреждения приведут к «Новому московскому стандарту» в 43 районах Москвы. Об этом сообщила руководитель центров госуслуг Ольга Фефелова на пресс-конференции в Информационном центре Правительства Москвы 19 ноября.

Первая волна ремонтных работ стартует в 2020 году. К стандарту приведут 50 столичных поликлиник. В рамках программы создана специальная справочная служба для информирования горожан. Сотрудники госуслуг расскажут, куда москвичи смогут обращаться за медицинской помощью на время проведения капитального ремонта. Кроме того, жители ознакомятся с брошюрами и книжками. В них представят вид районной поликлиники, приведенной к новому стандарту.

Информирование стартует 20 ноября и будет проходить в будние дни с 16:00 до 20:00. В выходные режим изменится: с 11:00 до 18:00. Сотрудников центров госуслуг, осуществляющих обход, оденут в белые ветровки, красные сумки и бейджи с персональными данными консультанта.

Подтвердить полномочия пришедшего специалиста житель сможет по телефону Справочной службы города Москвы: 8 (495) 777-77-77.

Метки: , ,

Выбор редактора