Новости

«Путь к славе»: в культурном центре «Москворечье» прошёл мюзикл

15/04/2019

кцмейн

Завершился мюзикл «Путь к славе», который проходил в культурном центре «Москворечье» 12 апреля.

Мюзикл основан на сюжете мультфильма «Зверопой». История про директора театра, который в сложный финансовый период пытается спасти свой театр. Он устраивает кастинг в новое шоу и объявляет денежный приз.

Помощница директора, старая женщина напутала в цифрах и напечатала сумму в огромный денежный приз. На кастинг приходит очень много талантливых зверей. И директор среди обычных зверей, находит таланты. Из лучших он создает необыкновенное шоу.

кц1Но, так как театр очень много должен денег банку, и на приз нет тоже денег. К тому же каждый день Директору грозят из банка отобрать театр до начала шоу.  Все плохо. Шоу может не состояться. И тут директор понимает, что нужна мега звезда и спонсор шоу. И он находит её, все складывается удачно и шоу получается на ура.

кц4

– Классный мюзикл поставил творческий коллектив «Мечта» под руководством Юлии Виторт, мы с дочкой были в восторге! Удачи вам и творческих успехов! Хотим больше бывать на ваших мюзиклах и спектаклях! – рассказала о своих впечатлениях одна из зрительниц.

кц3

На сцену выходили участники «Голос. Дети» и «Битвы талантов» на Муз-ТВ: Вардан Варданян, Карен Айрапетов, Яна Хван, Настя Большакова, и другие звезды телевидения. Звучали современные эстрадные песни, джазовые композиции, а также ретро шлягеры и хиты разных лет на разных языках. Итальянский, французский, английский – артисты «Мечты» умеют петь на любом, включая свой невероятный артистизм.

 

Метки: , ,

Выбор редактора