Новости

Спортсмены Москворечье-Сабурово отличились на окружном фестивале

03/07/2017
На фестивале #ВДВИЖЕНИИ
На фестивале #ВДВИЖЕНИИ

Сборная команда района Москворечье-Сабурово заняла призовые места в спортивно-молодёжном фестивале Южного округа «#ВДВИЖЕНИИ», посвящённом Дню молодёжи, который проходил в районе Нагатинский Затон в субботу, 1 июля.

В состав сборной вошли сразу 3 команды: по футболу, волейболу и настольному теннису. Команды защищали честь района и Центра досуга и спорта «Вертикаль». Все соревнования поводились по олимпийской системе.

В результате упорной спортивной борьбы самой результативной оказалась игра команды по настольному теннису. Теннисисты «Вертикали» завоевали почетное 2 место, а волейболисты 4 место.

«Я считаю, что главной наградой для всех было хорошее настроение и большой заряд бодрости, а победы еще впереди. Самое важное, что такие праздники делают всех нас, несмотря на возраст – молодыми, здоровыми и дружными», — отметил депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Михаил Андрианов.

За победу в турнирах спортсмены муниципального округа Москворечье-Сабурово получили призы, грамоты, кубки от Центра физической культуры и спорта ЮАО.

И конечно же, никто из гостей фестиваля не остался голодным. Солдатской гречневой каши с тушёнкой и чаем хватило на всех. Незабываемый и яркий молодежный праздник завершился ближе к ночи.

Метки: , , ,

Выбор редактора