Новости

Шашисты гимназии №1579 отправились на Всероссийские соревнования в Сочи

31/05/2017
Гимназия №1579
Гимназия №1579

26 мая команда гимназии №1579, которой руководит депутат Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово Марина Кудинова, отправилась на финальный этап Всероссийских соревнований «Чудо-шашки» защищать честь столицы.

Финальный этап состязаний, организованный Федерацией шашек России, проводится с 28 мая по 9 июня 2017 года в городе Сочи в поселке Лоо. Эти традиционные состязания уже обросли большой историей. Более 20 команд со всех уголков России ежегодно собираются на этих турнирах по шашкам.

В состав каждой команды должны входить дети не старше 14 лет— 3 мальчика и 1 девочка из одной общеобразовательной организации с представителем заведения. Сборную московской команды района Москворечье-Сабурово представит ее тренер Сергей Кушков.

Расписание соревнований составлено таким образом, чтобы участники всех турниров помимо основных своих стартов смогли принять участие сразу в нескольких коротких программах параллельных дисциплин, а заодно получили возможность не только проявить свои творческие и боевые качества за доской, но и насладиться всеми прелестями отдыха на черноморском побережье города Сочи.

Метки: , , , ,

Выбор редактора