Новости

Для жителей района организовали экскурсию в цирк

13/03/2017
Жители района посетили цирк
Жители района посетили цирк

Поездку в цирк на проспекте Вернадского для своих посетителей организовал филиал «Москворечье-Сабурово» территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Царицынский». Мероприятие было организовано руководителем кружка «Юный мастер», педагогом по индийскому танцу и языку жестов Ириной Чиковой. Его посетили более 40 человек. Представленная история «Снежной королевы» была рассказана удивительным образом.
«В нем не было слов, зато были захватывающие трюки, красивая музыка, невероятные костюмы, великолепные танцы, уникальный сменный манеж и много-много волшебства», — прокомментировали сотрудники ТЦСО.
Ребята увидели бесстрашных воздушных гимнастов и акробатов, дрессировщиков, жокеев и веселых клоунов. Также для них выступили умные и ловкие четвероногие артисты: белые и бурые медведи, лошади, талантливые и трогательные пудели и обезьяна-король.
Отметим, что подобные выезды ТЦСО организует не в первый раз. На прошлой неделе для жителей района была организована экскурсия в Зачатьевский женский монастырь.

Фото: официальный сайт ТЦСО «Царицынский».

Метки: , , , ,

Выбор редактора