Новости

Для жителей района организуют экскурсию в Зачатьевский женский монастырь

01/03/2017
Главное здание ТЦСО "Царицынский"
Главное здание ТЦСО «Царицынский»

Ветераны, инвалиды и пенсионеры района смогут посетить экскурсию в Зачатьевский женский монастырь. Ее организует филиал «Москворечье-Сабурово» территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Царицынский». Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.
«Монастырь находится в центре Москвы и был основан в 14-м веке родными сестрами преподобным игумений Иулианией и монархией Евпраксией. Экскурсию будет сопровождать руководитель кружка «школа психологической релаксации» Наталья Николаева. Экскурсию могут посетить участники кружка и все желающие. В ходе экскурсии мы познакомимся с историей монастыря. У гостей появится возможность приложиться к святыням: частицам Даров Волхвов, чудотворной иконе Божией Матери «Милостивая», мощам Иулиании и Евпраксии Московским», — сообщили сотрудники учреждения.
Мероприятие пройдет 6 марта в 15:00, место сбора – филиал «Москворечье-Сабурово». Напомним, что ТЦСО «Царицынский» в районе Москворечье-Сабурово находится по адресу: Каширское шоссе, дом 60, корпус 2

Метки: , ,

Выбор редактора