Новости

Депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово примут участие в публичных слушаниях

09/02/2016
Ранее с проектом ГПЗУ был ознакомлен глава муниципального округа Михаил Вирин
Ранее с проектом ГПЗУ был ознакомлен глава муниципального округа Михаил Вирин

Депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово примут участие в публичных слушаниях по проекту градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) на улице Борисовские пруды.

Предварительно документ неоднократно обсуждался представителями местного самоуправления на собраниях комиссии по развитию муниципального округа Москворечье-Сабурово. Тогда парламентарии высказывали свои замечания и дополнения по проекту, который вызывал много вопросов у местных жителей и народных избранников. В частности, представители депутатского корпуса опирались на реальную ситуацию с инфраструктурой микрорайона, в том числе — с нехваткой парковочных мест и объектов социально-бытового обслуживания.

Стоит отметить, что жители микрорайона смогли также предварительно ознакомиться с проектом ГПЗУ. Экспозиция с материалами по публичным слушаниям работала с 25 по 31 января. Помимо этого все желающие смогли воспользоваться услугами консультантов, которые отвечали на любые интересующие вопросы.

Публичные слушания состоятся в ближайший четверг, 11 февраля на базе школы №2017 по адресу: ул. Борисовские Пруды, 11 корп.1. Регистрация участников начнется с 18:00, сам старт слушаний назначен на 20:00.

Метки: ,

Выбор редактора