Новости

Первую серию занятий по программе «Спортивные выходные» завершили

19/10/2020

Стартовый сезон программы «Спортивные выходные» подошел к концу в Южном округе. Последние тренировки состоялись 17-го и 18-го октября, о чем Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО сообщили в пресс-службе центров «Мои документы».

«За время работы проекта в формате офлайн квалифицированные наставники провели 1500 мастер-классов, их посетили более 10 тысяч горожан, — прокомментировали в центрах госуслуг. — 83 опытных тренера – именитые чемпионы Европы и мира, кандидаты и мастера спорта, знакомили жителей с основами бега, воркаута, скандинавской ходьбы, кросс-кантри, скейтбординга и других видов уличного спорта».

В прошедшие субботу и воскресенье спортсмены напоследок позанимались йогой, функциональным тренингом и скандинавской ходьбой. Кроме того, участникам организовали мастер-класс по зумбе и онлайн-квиз.

Напомним, программа «Спортивные выходные» стартовала в Южном округе в конце лета. Сабуровцы, как и жители других районов, могли присоединиться к занятиям, записавшись в офисах «Моих документов». Последнюю неделю проект реализовывали в онлайне из-за сложной эпидемиологической ситуации в столице.

Фото: сайт Мэра Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора