Новости

Вячеслав Данилов угостил мясом на гриле гостей гастрономического фестиваля

25/07/2019

2019-07-25_140444

Победитель окружного этапа городского конкурса «СуперДедушка – 2019» Вячеслав Данилов выступил на гастрономическом фестивале «Вкусное долголетие» в парке «Братеевская пойма» в среду, 24 июля. Активист побывал там от филиала «Москворечье-Сабурово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский».

— Для выступления на фестивале я решил приготовить два блюда. Это куриное филе и обжаренные овощи: кабачки, баклажаны, патиссоны и помидоры, –  рассказал редактору нашего издания Вячеслав Михайлович. – В целом мне все понравилось, совместил приятное с полезным: и вкусные блюда приготовил, и посетителей угостил.

Также сабуровскую гриль-команду пришли поддержать болельщики из соццентра. Они исполняли частушки и пели песни под аккомпанемент ложек с трещетками.

Члены жюри не могли определиться с победителем, поэтому поделили первое место между всеми участниками. В качестве подарка кулинары получили символические призы от организаторов.

Фестиваль «Вкусное долголетие» провело Управление социальной защиты населения Южного округа для участников проекта «Московское долголетие». Помимо барбекю, долголеты готовили сладости, вареную кукурузу и участвовали в кулинарном поединке.

Читайте также: Победителем на окружном этапе конкурса «СуперДедушка – 2019» стал житель Москворечья-Сабурова

Метки: , ,

Выбор редактора