Новости

Культпоход: в районе пройдут бесплатные тренировки по бегу и боксу

20/07/2017
Дворовый праздник Фото: предоставлено организаторами
Дворовый праздник
Фото: предоставлено организаторами

Группа единомышленников приглашает жителей района, которые давно хотели заняться спортом, но никак не могли себя заставить сделать это, на бесплатные тренировки. Подробности можно узнать в нашей еженедельной рубрике «Культпоход».

Объединение инициативных жителей района «Горизонт Спорт Сабурово» организует занятия по боксу. Желательно взять с собой перчатки, скакалки и теннисные мячи. Однако если этого нет — не беда. Организаторы обещают найти запасной инвентарь.

Где: за Лицеем №1828, Каширское шоссе, дом 55, корпус 7
Когда: 21 июля
Во сколько: 20:00
Вход: свободный

А для тех, кого не привлекает бокс, «Горизонт Спорт Сабурово»  проведет тренировку по бегу. Для нее необходимо иметь пару хороших кроссовок и желание.

Где: у платформы «Москворечье» со стороны Сабурово
Когда: 25 июня
Во сколько: 20:30
Вход: свободный

Юные жители района смогут отправиться в «Путешествие по Литературии», которое пройдет в библиотеке №167. В этот раз детей ждет путешествие по миру журналов. Несмотря на то, что начало мероприятия в 14:00, если кто-то придет утром, им тоже предложат поиграть и поучаствовать в викторинах.

Где: Каширское шоссе, дом 53, корпус 6
Когда: 21 июля
Во сколько: 14:00
Вход: свободный

Также для детей проведут дворовый праздник, который организует Центр досуга и спорта «Вертикаль». Для ребят устроят мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, которые понравятся и взрослым. В программе: много викторин, конкурсов и соревнований.

Где: спортивная площадка во дворе дом 1 на Пролетарском проспекте
Когда: 25 июля
Во сколько: 17:00
Вход: свободный

В Творческом центре «Москворечье» пройдет встреча «Клуба любителей настольных игр». Конечно, здесь есть знакомая всем «Монополия», однако, когда посетители увидят разнообразие незнакомых, не менее интересных игр, таких как «Новус» и «Шаффлборд», играть в нее не захочется. Нашего корреспондента уже научили играть в «Джакколо».

Где: Каширское шоссе, дом 52
Когда: 26 июля
Во сколько: 16:00
Вход: свободный

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора