Новости

Жителей района обучили азам аэробики

30/05/2022

Очередной бесплатный мастер-класс, подготовленный общественной организацией «Мой район», прошел в Москворечье-Сабурове в минувшее воскресенье, 29 мая.

На этот раз его посвятили аэробике. Постичь азы ритмической гимнастики собрались взрослые и дети на спортивной площадке по адресу: Борисовские пруды, дом №23, корпус 1.

Среди них можно было увидеть депутата муниципального округа Москворечье-Сабурово Вячеслава Комаху, а также активистов района — заместителя главного врача Городской клинической больницы №85 ФМБА Анатолия Потемкина и руководителя филиала «Москворечье-Сабурово» ТЦСО «Царицынский» Екатерину Кондратьеву. Они не только дружно поддержали участников мастер-класса, но и, когда появилась возможность, смогли ответить на вопросы жителей, касающиеся их депутатской или профессиональной деятельности.

Во время проведения мероприятия на площадке поработали волонтеры общественной организации «Мой район», которые собрали предложения, пожелания и замечания по улучшению качества жизни в нашем районе.

Фото: страница Вячеслава Комахи в соцсетях

Метки: , , , , ,

Выбор редактора