Новости

Ярмарка выходного дня начала работу в Москворечье-Сабурове

04/04/2022
Фото: Наталья Рогило

Сезон работы ярмарок выходного дня открылся 1 апреля. Именно в этот день, в пятницу, приняла первых покупателей площадка в районе Москворечье-Сабурово, расположенная по адресу: Каширский проезд, владение №10, строение 4. Решение о проведении ежемесячного мониторинга ее работы принято местным Советом депутатов на внеочередном заседании 28 марта. Также народными избранниками был рассмотрен вопрос о составе рабочей группы для осуществления рейда.

Первая депутатская проверка прошла в день открытия ярмарки. Глава муниципального округа Наталья Заусаева и ее коллега-депутат Надежда Варакина пообщались с покупателями и продавцами, оценили организацию рабочих мест, санитарное состояние торговой площадки, ассортимент товара и так далее. Результаты проверки оказались удовлетворительными.

Ярмарка традиционно будет работать три дня в неделю: по пятницам, субботам и воскресеньям. В это время местные жители здесь смогут приобрести фермерские овощи, сезонные фрукты, ягоду, зелень и другую натуральную продукцию. Обладателям социальных карт москвича предоставляются скидки.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора