Новости

Муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова провели очередное заседание Совета

10/04/2020

photo_2020-04-10_09-11-33

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа состоялось в муниципальном округе в минувший вторник, 7 апреля. Собрание проходило в непривычном формате — в здании управы района и с обеспечением необходимой дистанции между участниками.

На повестку дня было вынесено порядка десяти вопросов. Часть из них касалась предстоящего развития и благоустройства муниципального округа. Так, народными избранниками были согласованы направление средств стимулирования управы района на приведение в порядок территорий семи дворов Москворечья-Сабурова и адресный перечень объектов компенсационного озеленения. Положительное решение получил вопрос о согласовании установки шлагбаумов около дома № 5, корпуса 1 на улице Борисовские пруды.

Также депутаты местного самоуправления рассмотрели вопросы о назначении публичных слушаний и об утверждении Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы, заслушали отчет о работе за прошлый год районного центра досуга и спорта «Вертикаль», а также приняли ряд решений по корректировке работы Совета депутатов в период режима повышенной готовности на территории Москвы.

Метки: , ,

Выбор редактора