Новости

Депутаты Москворечья-Сабурова обратились в Мосгортранс с просьбой о продлении маршрута автобуса № 162 до Котляковского кладбища

28/02/2020

photo_2020-02-14_15-12-22 (2)

Решение о составлении депутатского письма в Мосгортранс было принято народными избранниками Москворечья-Сабурова после рассмотрения обращения местного жителя на внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа.

Как рассказала на заседании Совета председатель профильной комиссии по развитию муниципального округа, парламентарий местного самоуправления Надежда Варакина, в адрес народных избранников от жителей поступило несколько обращений, связанных с транспортными проблемами в районе. В частности, они просили оказать содействие в продлении маршрута городского автобуса № 162 до главного входа на Котляковское кладбище в период весенних религиозных праздников.

Вместе с главой муниципального округа Натальей Заусаевой и депутатом Вячеславом Комахой, Надежда Варакина побывала на конечной точке маршрута автобуса, после чего ими было принято решение направить письмо с просьбой жителей в Мосгортранс. В своем обращении народные избранники также попросили о регулярности работы автобуса (с 9.00 до 17.00), а также отметили необходимость размещения информации о продлении маршрута и актуальном расписании автобуса на всех остановках по пути следования.

Метки: , , ,

Выбор редактора