Новости

«Ярмарка народных традиций» пройдет в Культурном центре «Москворечье»

24/01/2019

москворечье

Ежегодная «Ярмарка народных традиций» пройдет в Культурном центре «Москворечье» в субботу, 26 января. О мероприятии редакции газеты «Наше Москворечье-Сабурово» рассказала PR-менеджер Лариса Пономарева.

Как отметили организаторы, ярмарка помогает популяризировать наше богатое народное творчество. Так что они уверены, что благодаря ярмарке удастся найти новых талантливых исполнителей и творческие коллективы, которые работают в народной стилистике.

— Ярмарка в культурном центре проходит довольно давно. В этом году мы начали прием заявок в середине декабря. Вокал, хореографию и декоративно-народное творчество представят участники зрителям, — рассказала редактору газеты художественный руководитель КЦ «Москворечье» Татьяна Дадаева. — Жюри будут оценивать конкурсные работы коллективов и награждать победителей дипломами лауреатов и памятными статуэтками.

Нашлось место на фестивале и для самых юных талантов: ребята от 3-х до 6 лет участвуют в номинации «Мал да удал». К тому же, помимо детей, в ярмарке участвуют взрослые творческие коллективы и подростки.

Начало в 12:00 по адресу: Каширское шоссе дом 52.

Фото любезно предоставила PR — менеджер Культурного центра «Москворечье» Лариса Пономарева

Метки: , ,

Выбор редактора