Новости

«Культпоход»: для жителей района состоятся концерты и уроки применения видео в мультимедийных проектах

18/05/2017
Музыканты в ЮАО
Музыканты в ЮАО

Жителей Москворечье-Сабурово на этой неделе ждут концерты, мастер-классы по танцам и уроки применения видео в мультимедийных проектах. Читайте подробнее в нашей еженедельной рубрике «Культпоход».

 

В Доме культуры «Загорье» состоится отчетный концерт вокальной студии «Орфей». Все любители сочетания голоса и музыки приглашаются на грядущее событие.

Где: ул. Загорьевская, д.1, к.1

Когда: 21 мая

Во сколько: 16:30

Вход: свободный

 

В Творческий центр «Москворечье» приглашаются ценители современного танца. Там пройдет отчетный концерт студии «Хип-хоп».

Где: Каширское шоссе, 52

Когда: 22 мая

Во сколько: 19:00

Вход: свободный

 

Там же, в Творческом центре «Москворечье» состоится литературно-музыкальный вечер, посвященный 180-летию М.А. Балакирева в рамках Дня славянской письменности и культуры. Лейтмотивом мероприятия станет русская культура 19 века.

Где: Каширское шоссе, 52

Когда: 24 мая

Во сколько: 16:00

Вход: свободный

 

Через неделю в Доме культуры «Загорье» пройдет мастер-класс для желающих научиться основам танца. Мероприятие под названием «В вихре танца» проведет театр танца и пластики «Пти-па».

Где: ул. Загорьевская, д. 1, к. 1

Когда: 25 мая

Во сколько: 17:00

Вход: свободный

 

Параллельно в Творческом центре «Москворечье» будет проходить мастер-класс музыкального медиа-центра «Видео в мультимедийных проектах» из цикла «Мир мультимедиа».

Где: Каширское шоссе, 52

Когда: 25 мая

Во сколько: 19:00

Вход: свободный

Метки: , , ,

Выбор редактора