Новости

Спортсмены ЦД «Личность» выступили на праздничных соревнованиях

22/10/2024
Спортсмены ЦД «Личность» выступили на праздничных соревнованиях. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Воспитанники клуба самбо Центра досуга «Личность» выступили на соревнованиях «Папина гордость», посвященных Дню отца. О результатах спортсменов рассказали в понедельник, 21 октября.

Турнир «Папина гордость» прошел в городе Реутов на арене одноименного спортивного комплекса. На соревнованиях выступили юноши от 2010 до 2016 года рождения в разных весовых категориях.

Призовые места заняли двое воспитанников клуба самбо Центра досуга «Личность». Кирилл Плякин стал бронзовым призером, выступив в весовой категории в 31 килограмм. Еще один воспитанник учреждения Эмилия Якунин также занял третье место, но уже в категории в 50 килограмм.

На официальной странице учреждения в социальных сетях руководители Центра досуга «Личность» поздравили молодых самбистов и их тренера Андрея Майорова с достойными результатами.