Новости

Внеплановое заседание депутатского корпуса пройдет в Москворечье-Сабурове  

16/02/2023
Фото: Наталья Рогило

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово состоится 21 февраля.

Начало в 18:00. Народные избранники соберутся в помещении местного парламента по адресу: Пролетарский проспект, дом №7. Заседание проведет глава нашего МО Наталья Заусаева.

Народные избранники рассмотрят предложение кандидатур для назначения в резерв составов участковых избирательных комиссий, формируемых ТИК района Москворечье-Сабурово. Им предстоит принять решение о проекте изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Москворечье-Сабурово города Москвы.

Кроме того, в повестке дня стоит вопрос о внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово от 20 декабря 2022 года №01-05-102 «О бюджете муниципального округа Москворечье-Сабурово на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

Также от парламентариев ждут решения о делегировании депутатов Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово в состав Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Южном административном округе города Москвы

В конце рабочего собрания народным избранникам предложат на согласование адресный перечень объектов компенсационного озеленения 3-й категории, расположенных в зоне жилой застройки на территории района Москворечье-Сабурово Южного административного округа города Москвы, на 2023 год.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора