
В районе Москворечье-Сабурово 1 марта состоится открытый турнир по настольному теннису под названием «А, ну-ка, девушки». Мероприятие приурочат к Международному женскому дню. Его организаторами станут сотрудники Объединения культурных и досуговых центров Южного административного округа.
Принять участие в соревновании смогут все желающие любительницы настольного тенниса, вне зависимости от возраста и уровня спортивной подготовки, сообщили на странице управы района Москворечье-Сабурово в социальных сетях.
По мнению организаторов, участницы турнира смогут провести время в дружеской атмосфере и получить позитивные впечатления.
Игра в настольный теннис развивает ловкость, скорость реакции и координацию движений.
Соревнование начнется в 11:00. Его организуют по адресу: Каширское шоссе, дом №51, корпус 4. Вход на мероприятие и участие в нем будут свободными.
Метки: «А ну-ка девушки», Международный женский день, настольный теннис, национальная политика, ОКЦ ЮАО, соревнование, спорт, турнир, управа района Москворечье-Сабурово