
Депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово встретились с жителями в рамках тематической недели приема граждан по вопросам социальной поддержки. По всей стране ее организует партия «Единая Россия». Глава МО Наталья Заусаева общалась с жителями 29 сентября в своем рабочем кабинете в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Пролетарский проспект №7. Среди тех, кто к ней обратился в этот день, была председатель первичной организации ветеранов №6 района Москворечье-Сабурово.
— Вера Александровна озвучила вопросы, касающиеся мер социальной поддержки отдельных категорий граждан и оказания материальной помощи жителям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, — рассказала Наталья Заусаева. — Для решения некоторых вопросов будем взаимодействовать с социально-адресной комиссией управы нашего района. Остальные вопросы возьму на депутатский контроль.
На следующий день, 30 сентября, прием граждан провела муниципальный депутат и руководитель социальной службы по району Москворечье-Сабурово ГБУ города Москвы «Мой социальный помощник» Екатерина Кондратьева. К ней обратились жители дома по Кантемировской улице с вопросом о мерах социальной поддержки для человека, находящегося в социально опасном положении. Екатерина Кондратьева организовала выход на указанный адрес, вопрос был решен.

Метки: депутаты Москворечья-Сабурова, Екатерина Кондратьева, Москворечье-Сабурово, Наталья Заусаева, неделя приемов, партия «Единая Россия», совет депутатов