
В районе Москворечье-Сабурово 12 сентября проведут молодежную акцию под названием «Для тебя — мой любимый город». Мероприятие посвятят празднованию Дня города Москвы.
Участникам предложат создать послание столице на большом ватмане. Все желающие смогут написать поздравления и теплые пожелания Москве в стихах или в прозе, нарисовать картинки и графические коллажи.
— Благодарственные послания станут красочным коллективным выражением любви к городу – искренним, живым и объединяющим горожан в праздничном настроении. Кроме возможности поделиться своими чувствами к Москве, это также уникальный шанс проявить креативные способности и воображение, — процитировали депутата Московской городской Думы Александра Лиханова на странице управы района Москворечье-Сабурово в социальных сетях.
Мероприятие стартует в 16:30. Его проведут на игровой площадке по адресу: Каширское шоссе, дом №55, корпус 4. Участие в акции будет бесплатным.
Метки: «Для тебя – мой любимый город», Александр Лиханов, День города Москвы, национальная политика, Поздравления, управа района Москворечье-Сабурово