
Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Наталья Сергунина объявила о начале цикла голосований, посвященных проекту «Лето в Москве». Он пройдет на платформе «Активный гражданин».
— Приглашаем оценить площадки в ваших округах, — процитировали слова Натальи Сергуниной на mos.ru.
Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы также подчеркнула, что голосование объединит разные столичные локации. В ходе первого этапа жителям города предложат оценить площадки в Центральном, Северо-Восточном и Южном административных округах.
В рамках проекта «Лето в Москве» с 1 июня в столице проходят культурные и досуговые мероприятия, а также благотворительные и спортивные программы. Их организуют во всех районах. Большинство из них бесплатные.
Метки: «Активный гражданин», важно, голосование, заммэра Москвы, москва, Наталья Сергунина, окружные площадки, официально, парк «Долина реки Шмелевки», Правительство Москвы, проект «Лето в Москве», юао