Новости

Досуговые мероприятия в рамках программы мэра Москвы «Мой район» стартовали в Москворечье-Сабурове  

06/06/2024
Фото предоставил Михаил Андрианов

Первые бесплатные летние досуговые мероприятия в рамках программы мэра Москвы «Мой район» прошли в Москворечье-Сабурове в минувшие выходные, 1 и 2 июня. Они рассчитаны на москвичей, в том числе детей, которые будут оставаться на летние выходные в столице.

Так, в субботу состоялся мастер-класс «Футбол» по владению мячом. В этот день всех желающих пригласили на спортивную площадку, расположенную по адресу: Каширское шоссе, дом №53, корпус 1.

Фото предоставил Михаил Андрианов

В воскресенье, 2 июня, участников мастер-класса «Искусство красиво говорить» поприветствовал депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово, он же — известный местный блогер Михаил Андрианов. Парламентарий пожелал ребятам приобрести за лето полезные навыки по ораторскому мастерству, которые способствуют личностному росту каждого. Мероприятие проходило в сквере по адресу: улица Кошкина, дом №19, корпус 1.

Фото предоставил Михаил Андрианов

Развлекательные и развивающие мероприятия в течение лета смогут разнообразить досуг горожан, сделать его интересным и полезным. Анонсы предстоящих мероприятий будут публиковаться на страницах местного Совета депутатов, муниципальных депутатов и управы района Москворечье-Сабурово в социальных сетях.

Фото предоставил Михаил Андрианов

Метки: , , , ,

Выбор редактора