Новости

Психологи проведут лекцию для родителей учеников, которым предстоит сдача ОГЭ и ЕГЭ

16/04/2024
Фото: Наталья Рогило

Лекция для родителей «Основной государственный экзамен/Единый государственный экзамен. На пике формы: как поддержать и не мешать» состоится в Москворечье-Сабурове 18 апреля. Она пройдет на базе школы №1579.

Учреждением руководят муниципальные депутаты директор Марина Кудинова и ее заместитель Вячеслав Комаха. Слушателей ждут по адресу: Каширское шоссе, дом №55, корпус 7. Начало мероприятия запланировали на 10:00. Информация об этом размещена на сайте и страницах школы в социальных сетях.

На встрече специалисты Городского психолого-педагогического центра ответят на вопросы родителей. Слушатели узнают, почему важно сохранять позитивный настрой и какая атмосфера в семье поможет выпускнику лучше подготовиться к экзаменам. Родителей научат правильно вести себя в ожидании результатов детей после сдачи ОГЭ/ЕГЭ.

Организаторы мероприятия подчеркивают, что эта тема сейчас особенно актуальна. Через месяц школьникам 9-11 классов предстоит сдавать экзамены. А подготовка к основному государственному экзамену и единому государственному экзамену — серьезное и значимое событие для всей семьи. Для посещения лекции нужна предварительная регистрация по ссылке.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора