Новости

Михаил Андрианов выступил в качестве эксперта в кейс-чемпионате «Общественная приемная кандидата»

10/04/2024
Фото: страница Михаила Андрианова в социальных сетях

Депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» района Москворечье-Сабурово Михаил Андрианов в составе экспертного жюри принял участие в кейс-чемпионате «Общественная приемная кандидата». Мероприятие в рамках образовательного проекта «Мастерская знаний» проходило в Культурном центре «Южный» в минувшую субботу, 6 апреля.

Фото: страница Михаила Андрианова в социальных сетях

На площадке учреждения культуры в этот день собрались 25 команд. Их вниманию были предложены реальные случаи из жизни общественных приемных различного уровня. Каждая группа подошла к делу основательно. Соревнующиеся изучили проблемы, представленные в кейсовом задании, и презентовали пути решения поступившего обращения. Эксперты оценивали каждое предложение на предмет эффективности в современных условиях.

Фото: страница Михаила Андрианова в социальных сетях

Стоит отметить большой опыт общественной работы Михаила Андрианова. В группе экспертов в этот день с ним были муниципальные депутаты глава муниципального округа Братеево Антон Власенко, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» района Зябликово Александр Каляев и их коллеги из других округов Москвы. Мероприятие прошло интересно и продуктивно.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора