Новости

Команда ЦД «Личность» из Москворечья-Сабурова поучаствовала в спортивных соревнованиях

05/04/2024
Команда ЦД «Личность» из Москворечья-Сабурова поучаствовала в спортивных соревнованиях. Фото: страница ЦД «Личность» в социальных сетях
Команда ЦД «Личность» из Москворечья-Сабурова поучаствовала в спортивных соревнованиях. Фото: страница ЦД «Личность» в социальных сетях

Команда Центра досуга «Личность» из Москворечья-Сабурова поучаствовала в спортивных состязаниях. Об этом сообщили 4 апреля.

Сотрудники центра совместно с объединением многодетных семей города Москвы организовали для горожан спортивно-развлекательные состязания «Южные звездочки».

В них приняли участие несколько команд со всего южного округа. Честь центра в районе Москворечье-Сабурово защищала команда «Зажигалки», от Бирюлево Восточного выступили спортсмены из коллектива «Радуга». От Даниловского района и Царицыно сражались за победу ребята из команды «Улыбка». Район Зябликово выдвинул коллектив «КрутЕнот», ребята из районов Братеево и Орехово-Борисово Северное выступали в команде «Одуванчики». От районов Нагатино-Садовники и Нагатинский Затон выступили спортсмены из объединения «Непоседы».

— Все команды до последнего сражались за победу своего района. По итогам голосования, на первом месте оказалась «Молния» из Чертаново Южного, второе место присудили «Одуванчикам» из районов Братеево и Орехово-Борисово Северное. Бронзу забрала «Радуга» из района Бирюлево Восточное, — сообщил специалист по медиакоммуникациям Ксения Варшав.

Метки: , , , ,

Выбор редактора