Новости

Александр Москалев побывал на открытии выставки «Важен вклад каждого»

05/04/2024
Фото: Наталья Рогило

Фотовыставка «Важен вклад каждого», посвященная конкурсу «Общественное признание», открылась 3 апреля на Гоголевском бульваре.

На стендах представлены авторы проектов, благодаря которым в столице развивается краеведение, создается уют во дворах, одинокие пенсионеры получают дополнительную заботу и внимание, оказывается гуманитарная помощь нуждающимся и делаются многие другие добрые дела. В числе проявивших интерес к лучшим проектам в этот день был депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Александр Москалев.

Фото: Наталья Рогило

Гостей тепло приветствовала заместитель председателя Общественной палаты Москвы и идейный вдохновитель конкурса Арина Шарапова. Победители конкурса пришли сюда с семьями и друзьями. Несмотря на будний день, даже случайные прохожие замедляли шаг, чтобы рассмотреть экспозицию.

— Конкурс «Общественное признание» — это очень нужная инициатива, — сказал Александр Москалев корреспонденту районной газеты «Наше Москворечье-Сабурово». — Потому что в наших районах, в том числе в Москворечье-Сабурове Южного административного округа столицы, есть много общественных активистов, которые не равнодушны к проблемам своего района и города. Они стараются помочь жителям и обладают достаточными компетенциями, чтобы продвинуть свои проекты на общегородской уровень. Сегодня здесь представлены номинанты по итогам 2023 года. Очень надеюсь увидеть активистов из района Москворечье-Сабурово, получившими общественное признание в 2024 году.

Фото: Наталья Рогило

Метки: , , , ,

Выбор редактора