Новости

Депутаты спешат на помощь: пешеходный переход организовали для удобства жителей

04/04/2024
Фото: Аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева сообщила 3 апреля нашему корреспонденту о решении проблемы жителей двух районов Москворечье-Сабурово и Царицыно.

Вместе с помощником депутата Московской городской Думы Елены Самышиной и жителями она побывала на участке рядом со строящейся Юго-Восточной хордой 28 марта. В этот день к ним присоединились представители управы района Царицыно и ООО «Инвестиционно-финансовая строительная компания «АРКС», осуществляющей строительство хорды.

Фото: Аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Причиной рабочей встречи стало то, что проходящая здесь стройка доставляет некоторые неудобства местным жителям. Им стало сложно добираться до объектов социальной инфраструктуры. Участники диалога обсудили возможность решения организации дополнительного прохода.

Фото: Аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Результат не заставил себя долго ждать.  Не прошло и недели, как в проблемном месте создан пешеходный переход, который безопасен для жителей и экономит их время.

Наталья Васильевна напомнила, что жители Москворечья-Сабурова всегда могут обратиться к ней, как к муниципальному депутату, позвонив по номеру телефона: 8 (499) 782-88-12, или написав по адресу электронной почты: munc@bk.ru.

Добавим, ято аппарат Совета депутатов находится по адресу: Пролетарский проспект, дом №7.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора