Новости

Александр Москалев провел насыщенный день в качестве депутата

03/04/2024
Фото: Аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Муниципальный депутат Александр Москалев посвятил часть рабочего времени вопросам местного самоуправления 26 марта.

Напомним, ранее парламентарий руководил Культурным центром «Москворечье», а теперь возглавляет Объединение культурных центров Восточного административного округа. Несколько часов в этот день парламентарий провел в Москворечье-Сабурове.

Сначала Александр Москалев проверил качество выполнения работ по текущему ремонту подъездов по адресу: Кантемировская улица,  дом №18, корпус 5.

— Ремонт носит косметический характер, включает окраску стен и потолков, замену ковшей мусоропроводов и защитных кожухов радиаторов отопления, — сообщил он корреспонденту районной газеты. — Несмотря на мелкие замечания, работы, в целом, выполнены качественно. В ближайшие месяцы по этому дому ждем замены глухих заполнений фасадов подъездов на стеклянные.

Фото: Наталья Рогило

Вечером парламентарий принял участие во внеочередном заседании депутатского корпуса. После него народный избранник провел прием населения.  Он ответил на вопросы местной жительницы о перспективах развития детского любительского творчества в районе.

Стоит отметить, что жители района Москворечье-Сабурово могут договориться о встрече с любым муниципальным депутатом, предварительно обсудив дату по номеру телефона: 8 (499) 782-88-12, или написав по адресу электронной почты: munc@bk.ru. Ознакомиться с графиком приема населения народными избранниками можно на сайте муниципального округа Москворечье-Сабурово.

Фото: Аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Метки: , , , , ,

Выбор редактора