Новости

Горожанам напомнили о возможности прийти на прием к депутатам

02/04/2024
Фото: Наталья Рогило

Наталья Заусаева, глава муниципального округа Москворечье-Сабурово, в понедельник, 1 апреля, напомнила жителям о возможности прийти на прием к депутатам.

—  Как и прежде, парламентарии продолжают встречаться с жителями по месту работы или в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Пролетарский проспект, дом №7, — сказала Наталья Васильевна.

Так, по установленному графику на прием к Наталье Заусаевой, которая возглавляет депутатский корпус района, можно прийти в первый понедельник месяца. Ее коллеги-депутаты по избирательному округу №1 Андрей Алленов, Михаил Андрианов и Александр Москалев принимают в первый вторник месяца, а Артем Кондрашов — в первый четверг месяца.

Также в помещении местного парламента осуществляют прием населения депутаты избирательного округа №2: Андрей Абертасов — во второй вторник месяца, Екатерина Кондратьева — в первый понедельник месяца и Анатолий Потемкин — в третью среду месяца. День приема Вячеслава Комахи —в первую пятницу месяца в школе №1579, корпус №3, расположенной по адресу: Борисовские пруды, дом №11-1, а Марины Кудиновой — в первый четверг месяца в школе №1579 по адресу: Каширское шоссе, дом №55, корпус 7.

Наталья Заусаева обратила внимание, что предварительно позвонив по телефону: 8 (499) 782-88-12, или написав на электронную почту: munc@bk.ru, можно согласовать с депутатами время приема. Несмотря на то, что в официальном графике указаны дни и часы приема, народные избранники связываются с жителями оперативно, как только поступают обращения.

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора