Новости

Ученики школы №1579 одержали победу в спортивных соревнованиях

29/03/2024
Ученики школы №1579 одержали победу в спортивных соревнованиях. Фото: страница школы №1579 в социальных сетях

Ученики школы №1579 поучаствовали в Чемпионате и Первенстве России по дисциплине «киокушин» и смогли одержать победу. Информацией поделились 28 марта.

В боевом турнире поучаствовали более 2000 талантливых спортсменов. Ребята из данного общеобразовательного учреждения приложили максимум усилий для того, чтобы достойно представить свою школу. По общим результатам команда заняли третье место.

По итогам Чемпионата России ученик Семен Лапкин показал блестящие навыки и занял почетное четвертое место. Еве Крепковой присудили третье место.

По результатам Всероссийского турнира по «киокушин» Арина Сластникова смогла завоевать золото, Артем Щекотов и Михаил Кузьминский применили все навыки, которым их обучил тренер и заняли вторые места.

На странице общеобразовательного учреждения добавили, что очень гордятся своим учениками, поскольку без упорного труда и постоянный тренировок невозможно было бы добиться таких результатов.