Новости

Авиамедицинская бригада Москвы помогла найтись пострадавшим в «Крокусе» супругам 

26/03/2024
Авиамедицинская бригада Москвы помогла найтись пострадавшим в «Крокусе» супругам. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
Авиамедицинская бригада Москвы помогла найтись пострадавшим в «Крокусе» супругам. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Врач авиамедицинской бригады Московского территориального центра медицины катастроф Павел Бобылев в разговоре с Агентством городских новостей «Москва» сообщил о том, что авиамедицинская бригада поспособствовала воссоединению супружеской пары.

—Мы приступили к транспортировке мужчины с ожогами и отравлением угарным газом в Москву. Как только мы его разместили в вертолете, он начал просить найти его жену. Он категорически отказывался улетать без нее. К нашему большому счастью, женщина располагалась неподалеку и нам удалось ее найти в кратчайшие сроки, — добавил Павел Бобылев.

Врач авиамедицинской бригады уточнил, что как только пара супругов воссоединилась, им сразу же стало легче. Их отвезли в Национально-исследовательский институт скорой помощи имена Николая Склифосовского в Москве.

Теракт произошел 22 марта в Crocus City Hall. Перед выступлением группы «Пикник» в зал ворвались неизвестные открыли стрельбу.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора