Новости

Муниципальные депутаты готовятся к внеочередному заседанию  

25/03/2024
Фото: Наталья Рогило

Внеплановое заседание депутатского корпуса состоится в Москворечье-Сабурове 26 марта. Рабочее собрание пройдет в зале заседаний местного парламента по адресу: Пролетарский проспект, дом №7.

Его будет вести глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева. На заседание традиционно приглашены глава управы района Москворечье-Сабурово Роман Заковыркин и представитель межрайонной Нагатинской прокуратуры. Начало встречи запланировали на 18.00.

Вниманию народных избранников будет представлен сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работам с населением по месту жительства на II квартал 2024 года. Кроме того, на утверждение собравшихся вынесут Порядок установления местных праздников, организации местных праздничных и иных зрелищных мероприятий, проведения мероприятий по военно-патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации в муниципальном округе Москворечье-Сабурово.

Напомним, последнее заседание местного парламента прошло в начале месяца, 5 марта. На нем депутаты приняли к сведению итоги работы учреждений района Москворечье-Сабурово в 2023 году.

Метки: , , , ,

Выбор редактора