Новости

Ученики школы №2000 выиграли в танцевальном чемпионате

21/03/2024
Ученики школы №2000 выиграли в танцевальном чемпионате. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Ученики школы №2000 приняли участие в чемпионате и первенстве муниципального образования Нагатино-Садовники по танцам. Сообщением поделились 19 марта.

Танцевальные соревнования пользуются большим интересом среди молодежи. Ученики данного общеобразовательного учреждения выбрали свои направлением акробатический рок-н-ролл. Этот вид танцев отличается наличием спортивных элементов, а также крайне ритмичной музыкой. Артисты ловко сочетают трюки с хореографическими плавными связками.

На странице общеобразовательного учреждения в социальных сетях отметили, что в рамках танцевального мероприятия было несколько номинаций. Таким образом, у учеников школы получилось завоевать победу почти во всех категориях. Например, первое место в категории «S класс-микст юноши и девушки», серебро в категории «D соло юноши и девушки». Также коллективу Compliment присвоили второе место в номинации «Формейшн девочки».

Юные спортсмены из объединения дополнительного образования «Рок-Ритм» показали себя как настоящих профессионалов. Сочетание подобранной песни, акробатических трюков, энергичных хореографических элементов и таланта сделали свое дело. Жюри высоко оценило их навыки.

Сотрудники школы от всей души поздравили ребят и пожелали успехов в данном направлении.