Новости

Анатолий Потемкин принял итоги ремонта в подъездах многоквартирного жилого дома

20/03/2024
Фото: Аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Акт о выполнении косметического ремонта в многоквартирном жилом доме №56/2, расположенном на Каширском шоссе, подписал муниципальный депутат Анатолий Потемкин в минувшую среду, 20 марта. Анатолий Викторович вместе с представителем подрядной организации осмотрел подъезды №1 и №3.

Народный избранник оценил качество окрашивания стен и потолков. Он предварительно уточнил, была ли соблюдена необходимая технология — очищение мест шелушения и растрескивания в окрасочном слое. Кроме того, парламентарий обратил внимание на замену почтовых ящиков. Кстати, не все жильцы захотели расстаться со старыми индивидуальными ящиками или покрасить их в единый серый цвет. Желание владельцев квартир было учтено.

Фото: Аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

В перечень работ по приведению подъездов в порядок также вошли покраска отопительных приборов и лестничных маршей. В ходе ремонта на всех этажах появились новые светильники. Стоит отметить, что депутат трижды за две недели посетил ремонтирующиеся подъезды для проверки устранения замечаний.

По оценке Анатолия Потемкина, ремонтные работы выполнены качественно. Он высказал пожелания жильцам аккуратно и бережно пользоваться полученным результатом, чтобы подольше сохранить ощущение комфорта за порогом своих квартир.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора