Новости

Наталья Заусаева поблагодарила жителей Москворечья-Сабурова за участие в выборах президента РФ

19/03/2024
Фото: Аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Выборы президента РФ завершились 17 марта. Они впервые проходили три дня, с использованием не только бумажных, но и электронных бюллетеней. В результате их обработки Владимир Путин набрал 87,28 процентов голосов. Явка избирателей составила 77,44 процента. Это самый высокий показатель в современной России. В числе избирателей, принявших участие в выборах главы государства, были и жители района Москворечье-Сабурово.

— Хочется выразить слова благодарности жителям нашего района за активную гражданскую позицию и неравнодушие к судьбе Родины, — сказала корреспонденту районной газеты глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева. — Несмотря на вызовы извне, избирательная кампания прошла успешно и показала консолидацию и единение общества.

Наталья Васильевна сообщила, что местные депутаты проголосовали онлайн в первый день выборов и внимательно следили за ходом голосования, общаясь с жителями, просматривая новостные телепрограммы и социальные сети. Каждый из них отметил хорошую организацию выборного процесса.

— Стоит отдать должное всем, кто работал в эти дни на избирательных участках района: создавал комфортные и безопасные условия для волеизъявления граждан, — добавила глава муниципального округа. — Выбор сделан. Жители Москворечья-Сабурова, как и рекордное большинство россиян, проявили самостоятельность и сплотились вокруг своего президента.

Метки: , , , ,

Выбор редактора