Новости

Юные спортсмены ЦД «Личность» принесли очередную победу

19/03/2024
Юные спортсмены ЦД «Личность» принесли очередную победу. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Юные спортсмены ЦД «Личность» принесли очередную победу. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Ребята из Центра досуга «Личность» поучаствовали в Первенстве России по армрестлингу среди юношей и одержали победу. Об этом сообщили 18 марта.

В соревновании за звание победителя сражались спортсмены возрастом 14-15 лет в весовой категории до 50 килограмм. Честь ЦД «Личность» защищали братья Самвел и Тигран Топузян. Добавим, что также они представляли сборную Москвы.

На спортивном мероприятии у ребят было много достойных соперников. У каждого из них свои таланты, навыки, а главное — воля к победе. Сначала победу одержал Тигран Топузян среди 22 противников. Ему присвоили пятое место.

Далее блестяще выступил его брат. Он сражался и показывал боевые навыки в возрастной категории 16-18 лет в весовой категории до 60 килограмм. Ему предстояло стать лучшим среди 47 спортсменов. И ему это удалось, он занял заслуженное седьмое место.

— Ребята ездили в другой город, а именно в Орел. Но благодаря хорошей подготовке, ни страха, ни волнения у них не было. Они достойно выступили, — отметила специалист по медиакоммуникациям Ксения Варшав.

Невозможно выделить и еще одного человека. Именно он научил ребят тому, что они продемонстрировали на турнире. Тренер — Николай Маслов. Он занимается с ребятами на протяжении долгого времени, и помимо спортивной подготовки, оказывает им поддержку на каждом соревновании.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора