Новости

Совет депутатов утвердил план своей работы во втором квартале текущего года

18/03/2024
Фото: Наталья Рогило

План основных вопросов для рассмотрения на заседаниях Совета депутатов Москворечья-Сабурова во втором квартале текущего года утвердили муниципальные парламентарии на очередном заседании депутатского корпуса 5 марта. Его представила вниманию присутствующих глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева.

Согласно принятому документу, в апреле народные избранники рассмотрят итоги исполнения бюджета муниципального округа за первый квартал года, а также назначат даты проведения публичных слушаний по проекту решения Совета о годовом отчете об исполнении бюджета Москворечье-Сабурово за 2023 год. Кроме того, парламентарии заслушают ежегодный отчет о работе Центра досуга «Личность». На майском заседании Совета депутатов им предстоит обсудить результаты публичных слушаний и принять решение об утверждении годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа за прошлый год.

В июне народным избранникам предложат согласовать сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работам с населением на июль, август и сентябрь, а также утвердить план работы Совета депутатов в третьем квартале текущего года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора