Новости

Система ДЭГ в Москве работает штатно в режиме электронной очереди во избежание сбоев 

15/03/2024
Система ДЭГ в Москве работает штатно в режиме электронной очереди во избежание сбоев. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Система ДЭГ в Москве работает штатно в режиме электронной очереди во избежание сбоев. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

О том, что режим электронной очереди в рамках дистанционного голосования работает в штатном режиме, сообщил заместитель руководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами президента России в столице, член Общественной палаты Москвы, политолог Александр Асафов.

— Некоторые пользователи могут видеть на своих экранах информацию о том, что сервис перегружен. Но режим электронной очереди – заранее предусмотренная ситуация,— отметил Александр Асафов.

Начальник управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов Правительства Москвы Артем Костырко добавил, что портал переходит в специальный режим при полной нагрузке. Благодаря ему система работает стабильно.

На сайте газеты «Южные горизонты» напомнили, что в период с 15 по 17 марта жители Москвы с постоянной пропиской, а также жители других регионов страны, заранее оформившие заявление на прикрепление к избирательному участку в столице, могут отдать свой голос на выборах президента России.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора