Новости

Женщин, воспитавших и воспитывающих патриотов, поздравили с 8 Марта представители «Женского движения»

08/03/2024
Фото: Аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Миссию, связанную с поздравлением женщин с 8 Марта, выполнила глава муниципального округа Москворечье-Сабурово и член Женского движения Южного административного округа Наталья Заусаева 7 марта.

Она встретилась встретилась с мамами участников специальной военной операции. Сыновья этих женщин — герои не только для своих родных, но и для всех. Сегодня выполняя воинский долг на передовой, ребята вместе с другими воинами не только решают судьбы жителей ДНР и ЛНР, но и всего Отечества.

— Наших героев мы ждем после окончания СВО с победой. Мы пожелали их мамам душевных сил, добрых вестей и, конечно, радостных встреч со своими сыновьями, благополучия и удачи. Очень приятно было вручить этим стойким, милым женщинам букеты с нежными цветами, — сказала Наталья Заусаева корреспонденту районной газеты.

Фото: Аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

После встречи с мамами бойцов СВО глава муниципального округа Москворечье-Сабурово вместе с коллегами из Женского Движения побывала в Центре содействия семейному воспитанию «Вертикаль». Его руководитель — депутат Московской городской Думы Ольга Мельникова. Накануне праздника весны общественные активисты пожелали сотрудницам учреждения здоровья, благополучия и успехов в работе.  Педагогический коллектив Центра делает многое, чтобы их воспитанники получали необходимые внимание и заботу, росли и развивались на базовых ценностях нашего общества.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора