Новости

Наталья Заусаева поздравила жительниц района с наступающим Международным женским днем

07/03/2024
Фото: аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово
Фото: аппарат Совета депутатов МО Москворечье-Сабурово

Теплые поздравления с наступающим Международным женским днем передала жительницам района Москворечье-Сабурово глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева. В преддверии праздника, 7 марта, она обратилась к ним от имени местного Совета депутатов и себя лично.

— Милые женщины, этот день — это не просто дань традициям, это прекрасны повод выразить чувства признательности и уважения всем вам. Вы несете на своих плечах множество забот о семье, доме и успешно решаете профессиональные задачи, активно участвуете в общественной жизни, — сказала Наталья Заусаева.

— Ваше стремление сделать мир вокруг себя более ярким и совершенным вдохновляет мужчин на преодоление любых испытаний. Ваша мудрость и неисчерпаемая вера в добро, поддержка и любовь помогает добиваться намеченных целей и наполняет все смыслом. Во многом содержательная, комфортная и яркая жизнь нашего района — это заслуга проживающих и работающих в нем женщин. Мы гордимся вашими талантами и успехами, сердечностью и внутренним светом, — прозвучало в поздравлении главы МО Москворечье Сабурово.

Она пожелала всем женщинам, чтобы наступившая весна стала добрым признаком хороших перемен.

— Желаем вам здоровья, благополучия вашим семьям, успешной реализации во всех сферах, душевного тепла и мира, — завершила свое поздравление Наталья Заусаева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора