Новости

Андрей Алленов рассказал об итогах работы поликлиники №210 в 2023 году – фото- и видеорепортаж

21/02/2024
Фото: Наталья Рогило

Парламентарии приняли к сведению информацию о работе Городской поликлиники №210 в 2023 году на заседании местного депутатского корпуса 6 февраля. В этот день они заслушали главного врача учреждения Андрея Алленова.

Он озвучил цифры посещения поликлиники за отчетный период, а также — статистику заболеваемости. В своем докладе Андрей Алленов отразил проактивное диспансерное динамическое наблюдение и профилактическую работу по предупреждению заболеваний населения Москворечья-Сабурова, отметив результативность посещения жителями павильона «Здоровая Москва». В минувшем году сотрудники поликлиники осуществляли работу по проекту «Онкоконсьерж». Особое внимание уделяли оказанию медицинской помощи ветеранам.

В учреждении здравоохранения реализуется программа льготного лекарственного обеспечения. Здесь начали внедрять новые подходы к кадровой работе, в том числе реализовывать молодежную политику. Определяющим и заметным событием прошлого года для поликлиники №210 в районе Москворечье-Сабурово стало открытие двух зданий после капитального ремонта по новому московскому стандарту (на улице Кошкина и Каширском шоссе).

В учреждениях появилось больше открытых и светлых пространств для пациентов, которые оборудовали в комфортабельные зоны ожидания, обустроили буфеты. Все здания оснастили новым современным оборудованием и внедрили понятную для посетителей навигацию.

Приоритетами на 2024 год в работе поликлиники Андрей Алленов назвал совершенствование первичной медико-санитарной помощи, в том числе активное развитие профилактического направления медицинской деятельности.

 

Видео доступно по ссылке.

Фото: Наталья Рогило

Метки: , , , , ,

Выбор редактора