Новости

Совет депутатов принял к сведению результаты деятельности Детской поликлиники №145 в минувшем году — видеорепортаж

19/02/2024
Фото: Наталья Рогило

 Главный врач Детской городской поликлиники №145 Галина Борисова сообщила итоги работы медицинского учреждения за 2023 год местным парламентариям. Вопрос заслушали на очередном заседании Совета депутатов 6 февраля. Галина Николаевна рассказала о структурных подразделениях поликлиники и цифровизации.

Фото: Наталья Рогило

Руководитель дала подробный анализ показателей здоровья детского населения Москворечья-Сабурова, обслуживающегося в данной поликлинике, назвала цифры вакцинопрофилактики и медицинского осмотра.  Все медицинские работники учреждения постоянно повышают уровень своей профессиональной подготовки. Большинство прошли обучение на курсах корпоративной культуры, медицинской этики и деонтологии. По результатам, свели до минимума число конфликтных ситуаций в коллективе и во время общения с пациентами.

Также Галина Борисова сообщила об окончании в минувшем году капитального ремонта по программе реконструкции поликлиник по новому Московскому стандарту в головном здании ДГП №145 Департамента здравоохранения Москвы по адресу: Борисовские пруды, дом №10, корпус 3 и во вспомогательном отделении по адресу: Каширское шоссе дом №57, корпус 1 и полном обновлении в них медицинского оборудования.

— Новый стандарт предполагает доброжелательность и пациентоориентированность, — подчеркнула она. — Происшедшие в 2023 году изменения в поликлинике позволили значительно повысить уровень оказываемых услуг и удовлетворенность пациентов.

После завершения доклада Галина Николаевна ответила на вопросы присутствующих. Депутаты приняли итоги работы учреждения здравоохранения к сведению.

 

Видео доступно по ссылке.

Метки: , , , ,

Выбор редактора