Новости

Депутаты пригласили семьи района принять участие в Российском проекте «Всей семьей»

08/02/2024
Фото: Наталья Рогило

Местные парламентарии разместили 8 февраля на своих страницах в социальных сетях информацию о старте Российского семейного проекта «Всей семьей». Они напомнили, что 22 ноября 2023 года президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ, согласно которому 2024 год объявили Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных ценностей.

Отметим, что инициатором проекта выступила общественная организация «Я помогаю детям». Проект поддержал «Институт развития интернета».

«Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества», – считают народные избранники. Депутаты предложили жителям Москворечья-Сабурова в рамках проекта продемонстрировать активность и крепкие доверительные дружеские связи между родителями и детьми каждой ячейки общества.

По словам депутатов, стать участником проекта очень просто — достаточно выполнять задания, проводить время с близкими и не забывать делиться лучшими воспоминаниями на своих страницах в социальных сетях. В итоге самые активные семьи получат ценные призы от организаторов.

Подробную информацию о проекте можно найти на официальном сайте проекта «Всей семьей».

Метки: , , , ,

Выбор редактора